Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2005, 01:02   #3047
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

А Я ВОТ СИЖУ ЗА КОМПОМ И В ФОРУМЕ ПЕЧАТУЮ...

[ADDED=FOXY]1123444979[/ADDED]
Я ТОЖЕ НЕДАВНО ПРИЕХАЛА, ИЗ ЛАГЕРЯ С МОРЯ, НО ПРАВДА УЖЕ ОТМЫЛАСЬ!
  Цитата