Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
08.08.2005, 01:02
#
3047
FOXY
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А Я ВОТ СИЖУ ЗА КОМПОМ И В ФОРУМЕ ПЕЧАТУЮ...
[ADDED=FOXY]1123444979[/ADDED]
Я ТОЖЕ НЕДАВНО ПРИЕХАЛА, ИЗ ЛАГЕРЯ С МОРЯ, НО ПРАВДА УЖЕ ОТМЫЛАСЬ!
Цитата
Меню пользователя FOXY