Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2005, 19:53   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кто я су да проста у меня небыло таких трамв а если ты ими гордишся например руку сломать то ты лох такчто старайся падать помягче а не растопырев ноги и руки лететь в асфалт башкой

http://www.ghostbusters.ru/user.asp?id=2175549782

Последний раз редактировалось B@BeR; 04.08.2005 в 22:28..
  Цитата