Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
04.08.2005, 19:53
#
72
B@BeR
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кто я су да проста у меня небыло таких трамв а если ты ими гордишся например руку сломать то ты лох такчто старайся падать помягче а не растопырев ноги и руки лететь в асфалт башкой
http://www.ghostbusters.ru/user.asp?id=2175549782
Последний раз редактировалось B@BeR; 04.08.2005 в
22:28
..
Цитата
Меню пользователя B@BeR