Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2005, 15:59   #2946
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
MOZG (03:54 PM) :
привет как дела?
MOZG (12:22 PM) :
привет
MOZG (02:47 PM) :
привет как дкла?
jOgin (02:47 PM) :
отлично
MOZG (02:47 PM) :
че делаешь?
jOgin (02:48 PM) :
сижу
MOZG (02:48 PM) :
как каталка?
jOgin (02:48 PM) :
дрочу
MOZG (02:48 PM) :
я тоже хочу но я на работе!!!
jOgin (02:48 PM) :
:-D
MOZG (02:49 PM) :
угарел на омной !!!
MOZG (02:51 PM) :
ээээээээээээээээээээээээ
jOgin (02:51 PM) :
заебул
MOZG (02:52 PM) :
я вчера сделал OLLI через грань !!!!
jOgin (02:52 PM) :
мне по***
MOZG (02:52 PM) :
ты че ***** что - ли ???
jOgin (02:52 PM) :
дэ
MOZG (02:53 PM) :
а знаешь чде сделал!
jOgin (02:53 PM) :
*IN LOVE*
MOZG (02:54 PM) :
на воробьевых Горах !!!
MOZG (02:54 PM) :
где ПОПОНИН делал фронсайд !!!я там ОЛЛИ !!!
jOgin (02:54 PM) :
*IN LOVE*
MOZG (02:55 PM) :
да ты заебал со сваими смайлами !!!
jOgin (02:55 PM) :
*IN LOVE**THUMBS UP*
MOZG (02:55 PM) :
да ты заебал уже !!!
jOgin (02:56 PM) :
*IN LOVE*
MOZG (02:56 PM) :
не хочешь общятся не общяйся !!!
jOgin (02:56 PM) :
*THUMBS UP*
MOZG (02:57 PM) :
пошол в пизду :-)!!!
MOZG (02:57 PM) :
пошол в пизду :-)!!!
MOZG (02:57 PM) :
пошол в пизду :-)!!!
MOZG (02:57 PM) :
пошол в пизду :-)!!!
MOZG (02:57 PM) :
пошол в пизду :-)!!!
MOZG (02:57 PM) :
пошол в пизду :-)!!!
jOgin (02:57 PM) :
ок*IN LOVE*
jOgin вне форума   Цитата