Цитата:
|
Сообщение от Bb
Вика, так долго я бы не смог, ты рекордсмен! У меня голова быстро начинает болеть от компа, даже больше, в общем-то, ни от чего не болит, кроме компа
|
Не, это ещё что , я играл в комп 2,5 дня почти без перерыва,зато игру с нуля прошол... 8) (...я не хвастаюсь...)