Тема
:
Пензе привет!!!!
Показать сообщение отдельно
30.07.2005, 16:12
#
19
saransk
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
yanzi
А у миня дед в Пензе жил когдато!
а щас ты где?! мне нужны именно те, кто щас в пензе живёт!!!!!
[ADDED=saransk]1122721957[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от
Вика
saransk
щас сам полетишь первым рейсом в банкок
нах пошла.....
Цитата
Меню пользователя saransk