Цитата:
|
Сообщение от Вика
saransk
если тока вашу!!!!!! Тут и никто не смеётся все на полном серьёзе!!! 
|
тогда чё ты какое-то дерьмо несёшь.........
[ADDED=saransk]1122721371[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от без_разницы
saransk
приезжай к уродам в моску! они там все зажрались,у них и парки и скейт шопы.........а у нас нет нихуя.....зимой лопатми асфальт расчищаем!
|
ты ваще не из пензы, откуда ты можешь знать?!