Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2005, 16:02   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
saransk
если тока вашу!!!!!! Тут и никто не смеётся все на полном серьёзе!!!
тогда чё ты какое-то дерьмо несёшь.........

[ADDED=saransk]1122721371[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от без_разницы
saransk
приезжай к уродам в моску! они там все зажрались,у них и парки и скейт шопы.........а у нас нет нихуя.....зимой лопатми асфальт расчищаем!
ты ваще не из пензы, откуда ты можешь знать?!
  Цитата