Тема
:
Пензе привет!!!!
Показать сообщение отдельно
30.07.2005, 15:52
#
11
saransk
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну мля, так трудно нормально рассказать, как у вас там катаются, как дла с магазинами, скейтпарками........
Цитата
Меню пользователя saransk