Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2005, 15:52   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну мля, так трудно нормально рассказать, как у вас там катаются, как дла с магазинами, скейтпарками........
  Цитата