Тема
:
сайт скейтшопа
Показать сообщение отдельно
28.07.2005, 16:38
#
48
Дядюшка Юлиус
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
скейтшоп уже почти-почти открыли... гастеры надорвали себе задницы... обещают что к выходным все будет готово, вчера собрали на складе весь товар для магаза, отложили... сегодня-завтра завоз!!! Вывеску уже повесили - картинка в приложении...
Изображения
front_door.jpg
(26.4 Кб, 37 просмотров)
__________________
Для семейного счастья!
Цитата
Меню пользователя Дядюшка Юлиус
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Дядюшка Юлиус
Найти ещё сообщения от Дядюшка Юлиус