Тема
:
Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
Показать сообщение отдельно
28.07.2005, 15:36
#
1968
Dirty
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
dofel
банда чтоль твоя???
а мне кажеца что если с таких форов долбить то полюбэ нада с первых разов прыгать, а то можно и убица....
Меню пользователя Dirty
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dirty