Цитата:
|
Сообщение от Дядюшка Юлиус
не знаю насчет концептуальности: насколько круто это или нет, мне лично проект магаза не понравился
но вот, то касается ассортимента - он будет уникален однозначно пл списку брендов и представленной продукции)
надеюсь кому-то очень понравится - по крайней мере мы рассчитываем найти своих поклонников, которые бы с радостью одевались в наши марки)
|
Леха не корпоративно)))))))))))
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
|