|
Аномалия я конечно рад за тебя и за твоё субъективно-объективное мнение....но СКОЛЬКО ТЫ ТУТ продержишься со своими косичками?! ты знаешь ответ????))) рад за тебя!
жду скучаю)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|