Тема
:
Как называется?
Показать сообщение отдельно
26.07.2005, 21:53
#
5
zone32
P>I>S>S>O>F>F
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
А как такой трюк называется типа я делаю поп шавит и закручиваю доску в хилфлип чето типа вариал хилфлип в обратную сторону
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
Меню пользователя zone32
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zone32