Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2005, 21:53   #5
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
А как такой трюк называется типа я делаю поп шавит и закручиваю доску в хилфлип чето типа вариал хилфлип в обратную сторону
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума