Тема
:
подскажите=)
Показать сообщение отдельно
23.07.2005, 19:24
#
1
StReEtGiRl
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
подскажите=)
Блин у меня скоро(ну подчти)Д.Р.....и я вообще не знаю где справлять....я очень разрываюсь....блин может тупо..ну и фиг...ну всё равн предложите может свои мнения,где можно справить...кроме там дома и леса.....плиз
Цитата
Меню пользователя StReEtGiRl