Тема
:
Kickflip на manual
Показать сообщение отдельно
23.07.2005, 04:58
#
27
KLiM
S.K.A.T.E.
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Точняк! он вообще в этом монстр!мне хоть каплю уметь того что он умеет-яб по гроб радовался бы!!!!!!!
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!
"NET! фашизму в россии"
тем, кто в жопу, не страшны тревоги
Цитата
Меню пользователя KLiM
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KLiM