Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2005, 04:58   #27
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
Точняк! он вообще в этом монстр!мне хоть каплю уметь того что он умеет-яб по гроб радовался бы!!!!!!!
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата