Тема
:
Kickflip на manual
Показать сообщение отдельно
23.07.2005, 03:22
#
26
Strap
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Kickflip на ноузмануал мне не очень. Мне больше нравится nolliefL с ноузмануала. Щас разучиваю, но получается не очень. Сложно. а вообще Daewon Song круче всех
Цитата
Меню пользователя Strap