FuCkInG mOdErs
значит ты должна пополить тему=которую никто не понемает!!!я иногда представляю себя неземным существом=или животным=или насекомым=короче кем то с не соответствующим человеку обликом!!!и мне становится смешно=я думаю=какие же все вокруг уроды=у них два глаза=нос=рот и тд Ну короче не знаю=загон=долго обьяснять!!!лизка(паникёрша)бесится=когда я еейф это начинаю прогонять!!!и на работе меня не поняли!!!но порадовались за меня!!!может хотябы ты поймёшь!!!