Тема
:
Nose Manual
Показать сообщение отдельно
22.07.2005, 01:59
#
1
STOMATOLOG
S.K.A.T.
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Подвал
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Nose Manual
Помогите Сделать Nose Manual скока пытался проеду метр максимум и сразу падаю!
Меню пользователя STOMATOLOG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от STOMATOLOG