|
Там охранники ваще звери!! Они там нас однажды умудрились окружить!!!Одному руки заломали и доски отобрали -сказали приходить через 3 часа за ними!!! Хорошо что среди нас был смелый парень(Пальчиков Макс) и он пошел к ним и сказал чтоб они поговорили с его отцом по телефону на что они ответили -ладно валите отсюда и отдали нам доски!!Так что вследующий раз если вас там поймают скажите так-типо чем вы докажите что мы там катались они ответят что там стоят камеры -вы попросите их показать и все!!!Они идиоты!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
|