Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2005, 01:33   #13863
ГИТАРАСТ
hit есть куда стремиться
 
Аватар для hit
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Рейтинг мнений:
а я сёдня на мече был с питером грёбанным, бомжи..... ненавижу этот город, мало хороших людей( но есть ) очень много гопов и быдла, вот.......
hit вне форума