Тема
:
Архив фотографий участников. [closed]
Показать сообщение отдельно
18.07.2005, 01:33
#
13863
hit
ГИТАРАСТ
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Рейтинг мнений:
а я сёдня на мече был с питером грёбанным, бомжи..... ненавижу этот город, мало хороших людей( но есть ) очень много гопов и быдла, вот.......
Меню пользователя hit
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hit