Тема
:
офигенный спот на вднх
Показать сообщение отдельно
18.07.2005, 01:15
#
18
happyk's
кумыс)
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: ул. Новый Арбат
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
мля я там небыл
Цитата
Меню пользователя happyk's
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу happyk's
Найти ещё сообщения от happyk's