Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2005, 00:26   #246
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
И ещё мне пришлось регистрировать этот ник потому что мой альтернативный здесь уже занят - ded
А я не такой челдон чтобы регистрировать какой нибудь ....
ну даже не знаю..... Конечно четверг.... Например......
  Цитата