Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2005, 23:56   #241
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Так насчёт моего ника:
Во первых , придумал его не я
Во вторых в скейтбординге я точно не Авторитет
В третьих Я ПИШУ АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ И К РУССКОМУ ЗНАЧЕНИЮ СЛОВА "АВТОРИТЕТ" НЕ ОТНОСИТСЯ
  Цитата