Тема
:
полежаевская-аэропорт
Показать сообщение отдельно
15.07.2005, 11:32
#
1
zeke
S.K.A.T.
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: моска
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
полежаевская-аэропорт
так народ кто с хорошовки? пока есть время поехали Гранд-парк обследовать) там уже много чего отстроили)
а асфальт)) мм
так что пишите сюда и пошли прям на днях)
если что найдём бум фоткать)
__________________
кыс кыс кыс) арррр
Цитата
Меню пользователя zeke
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zeke