Тема
:
Помогите лоху научиться делать трюки!!!
Показать сообщение отдельно
15.07.2005, 04:08
#
3
Петюня
в танце
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
ты не лох.....у тя просто нет таланта....и стиля повидимому тож....
__________________
User is always
n/a
инспириэнс
Меню пользователя Петюня
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Петюня
Найти ещё сообщения от Петюня