Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2005, 03:48   #1
S.K.A.T.
E. M. есть куда стремитьсяE. M. есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Unhappy Помогите лоху научиться делать трюки!!!

Не получается сделать даже обычный кикфлип... (Позор мне)
А катаюсь я уже 2 года...
E. M. вне форума