Тема
:
Помогите лоху научиться делать трюки!!!
Показать сообщение отдельно
15.07.2005, 03:48
#
1
E. M.
S.K.A.T.
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Помогите лоху научиться делать трюки!!!
Не получается сделать даже обычный кикфлип...
(Позор мне)
А катаюсь я уже 2 года...
Меню пользователя E. M.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от E. M.