Тема
:
!!!!!!!!!!! СУПЕРТЕМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
14.07.2005, 01:18
#
15
hit
ГИТАРАСТ
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Рейтинг мнений:
это оно и есть, китайские шмотки... зато к моему дому близко
Цитата
Меню пользователя hit
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hit