Тема
:
Feel free to say NO!!!
Показать сообщение отдельно
14.07.2005, 00:25
#
69
Scamp
*unusual*
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: *VG*
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
digital chaos
,
ну ты крут!
я зимой пробовала бросить..ток ниче не вышло...
наверн мне тож нужен человечек,который бы помог...для начало надо силу воли воспитать...
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты
.
(О.Уайльд)
Цитата
Меню пользователя Scamp
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Scamp