Тема
:
КтО чЕм зАнЯТ в ДаннУю мИнУтУ!
Показать сообщение отдельно
12.07.2005, 14:19
#
1856
Water
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: где-то
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
popwar
, из миниска кровь надо откачивать ездить)))
да,это не каждый правильно понимает)
пасиба,мне тож нравится)
:thumb:
__________________
FuCk
a
HeRo
,
Be
YoUrSeLf
Цитата
Меню пользователя Water
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Water