|
3ап части от ..........
Ребята может есть у кого от тенсоров вставки (пластмасовые такие) а то у мя сломались одна треснула у 2 ой 3убцы вылетили ............
Я бы купил а то подвевы в хорошем состоянии а вставок нет
пишите
__________________
http://active.nov.ru/
|