|
у меня вжизни не было мыслей о суициде ,и не было переходных возрастов...в 14 лет мне было пофиг на всех на свете...я ходила с разбитым носом после драки и ездила с маман на дачу ...и просто кайафовала от своего безделничества
__________________
чиканог
|