Тема
:
inwardheel ili varial
Показать сообщение отдельно
08.07.2005, 01:06
#
1
Entry
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
inwardheel ili varial
voopshem o4enj hotel nau4itsa delatj varial heel
a polu4ajetsa shto delaju heel vmeste s bs shove itom
pomoimu eto inward heel a ne varial heel ktonibutj znajet ??
__________________
cliche
estonian skateboard tm .
Меню пользователя Entry
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Entry
Найти ещё сообщения от Entry