|
ВНИМАНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!
В СВЯЗИ С ЗАДЕРЖКОЙ ОТКРЫТИЯ СКЕЙТШОПА СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА 16 ЧИСЛО ЖДЕМ ВСЕХ В ТОМЖЕ МЕСТЕ В ТОЖЕ ВРЕМЯ....... еще большую кучу халявы и подарков гарантируем!!!
всем быть...
предлагаю хамутить там еще встречу форума*))
тоесть забухать на природе...8))
йо все вопросы и пожелания в личку...
приносим свои извинения если кому надо *))
сердеШно ваш Вит.
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
|