Тема
:
скейтбординг ру гейм оф скейт!
Показать сообщение отдельно
04.07.2005, 10:35
#
127
Антик
фи
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Мля приезжайте в Мытищи (15 мин на маршрутке от Медведково), у нас есть большая площадка ТОЛЬКО для катания, все поместимся, асфальт хороший :thumb:
__________________
♥
а
♥
л
♥
и
♥
н
♥
к
♥
а
♥
Меню пользователя Антик
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Антик
Найти ещё сообщения от Антик