Тема
:
офигенный спот на вднх
Показать сообщение отдельно
04.07.2005, 00:08
#
11
ProXep
S.K.A.T.
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 183
Рейтинг мнений:
очень жалко, что там теперь охранники...
А то Зураб Константиныч опять для нас расстарался, и такое добро впустую пропадает
Цитата
Меню пользователя ProXep
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ProXep