Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2005, 00:08   #11
S.K.A.T.
ProXep есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 183
Рейтинг мнений:
очень жалко, что там теперь охранники...
А то Зураб Константиныч опять для нас расстарался, и такое добро впустую пропадает
ProXep вне форума   Цитата