Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2005, 12:12   #343
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
mirma, А я знала одного фаната Linkin Park,так он их так рисовал обалденно,что у меня глаза на лоб вылезали-все думали что это фотка,пока не подходили ближе!!))) А если так посудить,то вроде мальчики и должны лучше рисовать,ведь все известные художники мужиками были!Гы-гы....)))
  Цитата