Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2005, 10:43   #341
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ROttEN, офигенная тема!!!Нарисовано вобще зашибись!Мне казалось что пацаны не очень круто рисуют,а тут такое!!!ОФИГЕТЬ,,,))))
  Цитата