Тема
:
Ваши рисунки
Показать сообщение отдельно
30.06.2005, 10:43
#
341
sk@te_girl
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ROttEN
, офигенная тема!!!Нарисовано вобще зашибись!Мне казалось что пацаны не очень круто рисуют,а тут такое!!!ОФИГЕТЬ,,,))))
Цитата
Меню пользователя sk@te_girl