Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2005, 11:59   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
очените ка форум он ещё не даделаный !ну ничеё!

заходите все на него и регитрируйтесь !

http://sk8-forum.h15.ru/phpBB2/index.php