Тема
:
Love
Показать сообщение отдельно
29.06.2005, 04:02
#
8
neveragain*
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Entry
,
а, так ты ко всему и русский....в эстонии?... да ешё и предурок?
Меню пользователя neveragain*