Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2005, 03:36   #12957
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Mirma У тя кстати фотик как у меня... nevergain кидай свою фотку...) Хочется посмотреть на такого чела в реале.... темные фразы ты толкаешь ))) я "РЖУНЕМАГУ" имхо риал остроумно )))