Тема
:
Куплю
Показать сообщение отдельно
28.06.2005, 15:31
#
1
ywacmbiu
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Куплю
Куплю подвески: Independent или Krux за 500р не больше(и фотку если можно, чтоб заценить, без фотки даж можете не писать%))
Цитата
Меню пользователя ywacmbiu