|
ох круто работать в шопе но черт учиться я буду в Зелике по моему мне без мазы с такими раскладами подаваться так далеко...
ВИТАЛИК!!!!! или нет... посоветуй....впринципе 2 через 2....
короче нужен твой совет!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Последний раз редактировалось Moxnataia; 28.06.2005 в 09:05..
|