|
Rake Yohn, извени чувак,весь твой стаф отстойный очень,,если что и можно продать это только сноускейт,ну и калеса!!а все остальное ваше в калл выгоревшое!!!
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
|