Тема
:
за что вы девушки....
Показать сообщение отдельно
27.06.2005, 23:15
#
36
Dasha
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
девка эта-идиотка, забей. А вещи жалко...
Меню пользователя Dasha