Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2005, 22:06   #12
S.K.A.T.E.
x2 есть куда стремитьсяx2 есть куда стремиться
 
Аватар для x2
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Рэу-49
Сообщений: 258
Рейтинг мнений:
Camel,фотку прислать можешь?????
__________________
JESUS or DIE!!!!!!!!!!!!!!
x2 вне форума   Цитата