Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2005, 20:32   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
норад с Питера гденить около Озерков,Просветы или удельной есть?

норад с Питера гденить около Озерков,Просветы или удельной есть? а то достало одному кататься и со стороны как на уебка смотрят.....(
  Цитата