Тема
:
за что вы девушки....
Показать сообщение отдельно
27.06.2005, 17:08
#
30
Ваня Р
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
лажа не лажа, а мне плиту новую покупать, минимум десятка, ужин готовить неначем, все паленой пластмассой провоняло.
__________________
http://sk8-b.ru
Меню пользователя Ваня Р
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Ваня Р
Найти ещё сообщения от Ваня Р