Тема: Евро Тур
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2005, 15:36   #17
S.K.A.T.E.
dixi есть куда стремиться
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: казань
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
а я в чехию еду. тока по-мойму делать там нечего
__________________
risk is everything
dixi вне форума   Цитата