Цитата:
XerFlip:
Гнать пора
тупая сцука епт!!!!бланах я в акуе!!!как так можно??бля пусь платит полюбас!!!напряги ее бла!!!и ниипет!!!!можешь сказать,что это не твой был борд...
__________________
|
Да не буду я её трогать, меня просто моральный аспект вопроса интересует, а доску и ролы, да хрен с ними в принципе куплю новые, борд к тому же она со мной покупала.