Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2005, 14:36   #17
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Цитата:
XerFlip:

Гнать пора
тупая сцука епт!!!!бланах я в акуе!!!как так можно??бля пусь платит полюбас!!!напряги ее бла!!!и ниипет!!!!можешь сказать,что это не твой был борд...
__________________
Да не буду я её трогать, меня просто моральный аспект вопроса интересует, а доску и ролы, да хрен с ними в принципе куплю новые, борд к тому же она со мной покупала.
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума