Тема
:
за что вы девушки....
Показать сообщение отдельно
27.06.2005, 12:16
#
5
Ваня Р
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
русс22,
так ты роллер?
Так тебе и надо.
__________________
На борде я еще только учусь, и слава богу он был у меня с собой, поэтому она до него не добралась.
И я не роллер, я любитель экстримального образа жизни!
__________________
http://sk8-b.ru
Меню пользователя Ваня Р
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Ваня Р
Найти ещё сообщения от Ваня Р