Тема
:
Жуткий ветер!!!
Показать сообщение отдельно
27.06.2005, 01:17
#
48
STOMATOLOG
S.K.A.T.
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Подвал
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
У меня вроде сначала был дождь а потом ох******ный ВЕТЕР а ща вроде притих""""
Цитата
Меню пользователя STOMATOLOG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от STOMATOLOG